29 мая 2014 •

Мы не будем говорить о том, что Nissan Juke может либо очень нравиться, либо не нравиться вовсе. Раз уж вы смотрите этот тест, значит, данная модель вам интересна. Так что перейдем сразу к изменениям во внешности, которые АвтоПортал оценивал в окрестностях Лиссабона.

Многие покупатели дорестайлингового Джука сетовали на недостаток ярких цветов. Теперь жаловаться не на что – есть ярко-желтый, фиолетовый и даже два вида белого. Помимо трех новых цветов, Nissan Juke 2014 получил нового вида легкосплавные диски. Покупатель может индивидуализировать автомобиль, подобрав другого окраса наружные зеркала, пороги, спойлер, дверные ручки или даже корпус салонного зеркала.

Что касается конструктивных отличий от предшественника, обновленная версия Джук 2014 имеет иную решетку радиатора, а также видоизмененные передние и задние бамперы. Они добавляют автомобилю агрессивности и спортивности. За доплату могут быть установлены ксеноновые фары со светодиодными ходовыми огнями. Задние фонари тоже имеют светодиодную строчку. Обратите внимание и на форму светотехнику. Как передние фары, так и задние фонари стали немножко иными. В зеркалах появились повторители поворотников.

Подробнее о новом Джуке и технологических "фишках" смотрите наш видео-тест на дорогах Португалии: